Керамика, комфорт от природы
Адрес
Калининград, ул. Аллея Смелых 31а
Номер телефона
+7 (4012) 733-759 +7 911 460 85 18

График работы :
Пн-Пт: 9.00-17.00
Сб: 9.00-15.00
Вс: Вых.

Обучающий семинар Perfekta — Первый блин не комом!

8 Октября 2015 года компания «Баукерамик» впервые открыла свои двери для проведения первого в своей практике обучающего семинара, посвящённого сухим строительным смесям и их применению в строительстве.
Специалисты торговой марки Perfekta® Валерий Кучин, Олег Трушин и Алла Грунская максимально детально ознакомили собравшихся гостей с современной продукцией компании.

В линейку материалов Perfekta® входят смеси для устройства полов, клеи для плитки, шпаклёвки, штукатурные и монтажные смеси, кладочные растворы, гидроизоляционные составы и не только.

Современный высокотехнологичный завод Perfekta® расположен в городе Подольск (Московская область) и существует с 2007 года. Большое преимущество компании в том, что она имеет собственную сертифицированную лабораторию, где тщательно проводит исследования любого продукта перед его выпуском на рынок.

Открыл семинар своим приветственным словом директор департамента региональных продаж Валерий Кучин, где отметил, что рад такому новому сотрудничеству и готов к совместной плодотворной работе.

Первый этап семинара включал теоретическую часть, где менеджер по продукту Олег Трушин подробно рассказал о линейке продукции торговой марки Perfekta®. В связи с наступающими холодами особое внимание стоит уделить специальной “Зимней серии”, разработанной специалистами Perfekta®. В эту серию входят стяжка и ровнитель толстослойный, клеи для разных видов кирпича и плитки, фасадные штукатурки, кладочные растворы и другое. Температура нанесения данной серии составляет от –10 до +30 ºС, что позволяет не завершать запланированные работы в зимний период времени. Данная возможность порадует не только строителей, но и частных заказчиков, тем более что качество продукции остается на высоком уровне.

Отметим так же экологичную линию “Green Line” – беспыльные смеси, предназначенную для людей, которые берегут своё здоровье и здоровье окружающих. Основное преимущество таких материалов – это высокое (до 95%) снижение пылеобразования. В эту серию входят эластичный клей для натурального камня и керамогранита, быстротвердеющий безусадочный наливной пол, гипсовая штукатурка и антисептический грунт.

Одной из интересных новинок является плиточный клей “Смартфикс plus”. Этот клей обладает высокой фиксирующей способностью, повышенной устойчивостью к нагрузкам, а также улучшенной пластичностью в работе.

Бренд-менеджер направления кладочные растворы Алла Грунская, рассказала нам о теме насущной — цветных кладочных растворах. На сегодня в цветовой линейке доступен двадцать один вариант цвета. В итоге какое бы сочетание кирпича и раствора вы не хотели, это будет реально выполнить с растворами Perfekta®!

После небольшого кофе-брейка и ярых обсуждений продукции с представителями Perfekta®, теоретическая часть нашего семинара сменилась практикой, где Олег Трушин в действии продемонстрировал продукцию Perfekta®. Наши гости лично взялись за шпатель и пробовали приклеить клинкерную и керамогранитную плитку на вертикальное основание с помощью клея “Смартфикс plus”, и как специалисты своего дела действительно убедились в удобстве использования и работы с этим материалом. Приклеиванием плитки практический курс не закончился, гости смогли удостовериться в легкости нанесения декоративных штукатурок “Короед” и “Шуба”, а также назначении гидроизоляционных составов.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что «первый блин не комом»! Наш первый опыт проведения обучающих семинаров удался. Презентация продукции торговой марки Perfekta® прошла грамотно, логично и профессионально. Хочется поблагодарить наших новых партнеров Perfekta®, что оперативно откликнулись на нашу просьбу о проведении семинара и приехали к нам. Сейчас можно с полной уверенностью сказать, что начало положено и дальнейшее совместное сотрудничество будет продуктивным!

Адрес
Калининград, ул. Аллея Смелых 31а
Номер телефона
+7 (4012) 733-759 +7 911 460 85 18

График работы :
Пн-Пт: 9.00-17.00
Сб: 9.00-15.00
Вс: Вых.